Продаю помещение пл. 900 кв.м. под производство Носовихинское шоссе

Операция: Продам (предложения)
Назначение: Производство
Местонахождение: Носовихинское шоссе
Площадь: 900 м2
Продается производственный комплекс Носовихинское ш. 20 км от МКАД. Административно-производственное двухэтажное здание - 650 кв.м. 2 капитальных гаража (мастерская и склад) - 2 х 25 кв.м. 2 низкотемпературных холодильника - 150 куб.м. и 70 куб.м. 2 среднетемпературных холодильника - 70 куб.м. и 50 куб.м. Огороженная территория - 900 кв.м. Комплекс принят в эксплуатацию в 2005 году и сертифицирован, как пищевое производство. Все находится в собственности. В настоящее время - это действующее производство мясных деликатесов.
,
Если вас интересуют подобные объекты, Вы можете найти их в разделе продажа склада в Салтыковке
, а также рассмотреть все предложения в этом районе - продажа складов по Носовихинскому шоссе или Оставить заявку на данный объект.
Подобные предложения из нашей базы данных
Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|---|
![]() г. Фрязево
Носовихинское ш. 45 км. от МКАД
|
Продаётся производственно - складское здание площадью 4000 м2. Центральные коммуникации: отопление, ГВС, ХВС, канализация, электрическая... Лот №: 671907 Подробное описание (12 фото) от 1-го до 4-го эт.
8 (495) 369-01-33
доб. 118
Алексей Юрьевич
|
4000 м2 |
79 000 000 руб. Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.