Продаю помещение пл. 4375 кв.м. под склад Ленинградское шоссе

Операция: Продам (предложения)
Назначение: Склад
Местонахождение: Ленинградское шоссе
Площадь: 4375 м2
Объект выгодно расположен в 28 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Общая площадь 4375 м2, прилегающий участок 3 га, европейский проект, металлический каркас и сэндвич-панели (Ruukki), ширина пролета 30 м, потолок 8 м, административные площади 1800 м2, модульная котельная, очистные сооружения, подключено 250 кВт. Идеально подходит для организации складского комплекса, центра оптовой торговли или производственного предприятия.
, Площадь 4375,
Если вас интересуют подобные объекты, Вы можете найти их в разделе продажа склада в Зеленограде
, а также рассмотреть все предложения в этом районе - продажа складов по Дмитровскому шоссе или Оставить заявку на данный объект.
Подобные предложения из нашей базы данных
Адрес | Описание | Площадь | Цена | |
---|---|---|---|---|
![]() г. Зеленоград
Ленинградское ш. 22 км. от МКАД
|
Продаётся отдельно - стоящее здание придорожного сервиса площадью 5000 м2. Есть проект. Построим за 1... Лот №: 791409 Подробное описание (16 фото) от 1-го до 2-го эт.
8 (495) 369-01-33
доб. 118
Алексей Юрьевич
|
5000 м2 |
600 000 000 руб. Заказать просмотр Презентацию на почту Подробнее >> |
Не нашли то, что искали?
Заполните заявку и наши менеджеры подберут для Вас подходящее предложение. Либо, воспользуйтесь формой поиска по всем предложениям на сайте.